кто любит тишину, природу,... а кто клубы, ночной город?...

sanch sanches Профи (687), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Агент Ы Мастер (1897) 16 лет назад
Всего в меру и по кайфу. И то хорошо и то, ко времени.
Вот если есть икру черную месяц и все???? Хлебушка обычного захочеца, а на икру смотреть не сможешь!!!
Остальные ответы
Винни Пух Мыслитель (9680) 16 лет назад
Всё люблю. Ненавижу клубы и кабаки
Tatiana Мудрец (10839) 16 лет назад
а кто-то Родину свою---
ЛАНА Мастер (1093) 16 лет назад
я люблю тишину слушать в ночном городе лежа на диване и любуясь природой за окном
Регина Груздева Мастер (2308) 16 лет назад
а кто трубку раскурить..да..ПЫХ ПЫХ..
Котяша Мастер (2479) 16 лет назад
Всегда ненавидела тусовки,клубы и т.д.,и без сожаления променяла квартиру в центре Москвы на коттедж за 2.5-метровым глухим забором в очень тихом местечке в 15км от нее! Какой же кайф!!
vinalex Гуру (3363) 16 лет назад
я люблю природу, можно даже сказать дикую природу
никакие мегаполисы это не заменят со своими бетонно-стеклянно-люминиевыми монстрами и асфальтным ароматом