Что Вы думаете левшах?

Пользователь удален Мыслитель (5175), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
естественно - о левшах, пардон, пятый час утра
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
А что левши думают о правшах?
Остальные ответы
Samorez Мыслитель (6960) 16 лет назад
а что я о них должен думать )))))третьего глаза вроде нету, хвоста тоже, да и шустых пальцев не наблюдал
Винни Пух Мыслитель (9680) 16 лет назад
то же примерно, что и о правшах.
qwer Гуру (3663) 16 лет назад
Не удобно им наверно всё левой рукой, всё-ж под правшей зделано)))
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
А они какие-то особенные что ли?
Пользователь удален Мыслитель (6569) 16 лет назад
Это другие люди , отличающиеся умом и сообразительностью.
Синий чулок Гуру (3046) 16 лет назад
странные они какие то
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 16 лет назад
Уникальность, талантливость, неординарность. Научись использовать свои таланты, открой себя и будь творцом в любимом деле.
Добрый Мастер (1736) 16 лет назад
а че они тож люди просто у них полушария мозга, зеркальное отрожение полушарий мозга правшей! Это не значитчто они тупые, просто ту работу которую у правшей выполняет правое полушарие, у левшей левое! Так что ичего в этом нет и переучивать детей я считаю издевательством над личностья, как физическое, так и моральное! Кстати у меня девешка любимая левша, и знаете, душа в душу!!!!
Elyssa Гуру (2821) 16 лет назад
Ни чего не думаю, моя дочь левша - умница, красавица, талантище и оригиналище.
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
у меня друг левша, фехтовальщик и трехкратный чемпион мира) я его люблю ужасно и горжусь им!
Евгений Гуру (3551) 16 лет назад
Интересный вопрос.
Ну, скажем в советские времена считалось, что быть левшой - дефектно, и дети, которые оказывались левшами, подвергались "перевоспитыванию" - в школах старались всячески сделать из него правшу. И действительно все было сделано под правшей. Когда в РФ на массовом уровне проникло американское кино, люди были удивлены, насколько много же там левшей. Оказывается, это вовсе не единицы, а в некоторых странах их подавляющее большинство.
Что лично я о них думаю? Ну... несмотря на то что читал о разницах в развитии полушарий, об отличиях в уме и сообразительности, я считаю, что относится к левшам следует не более и не менее, чем как к людям, которые пишут левой рукой. Современная техника может быть адаптирована как правшами так и левшами практически с одинаковой легкостью.
Источник: Что думали и думают о левшах в обществе и я лично
Пользователь удален Мастер (1173) 16 лет назад
отношусь положительно,так как сама левша;)с этим иногда возникают трудности,например,за партой с правшой мне нужно сидеть на первом варианте,в ином случае мы при письме будем толкать друг друга локтями,и вообще когда пишешь левой рукой,смазываешь написанное...с соседями по парте я договариваюсь,и писать приспособилась так,чтобы не смазывалось,мне теперь многие говорят,какой у меня красивый потчерк..левши абсолютно нормальные люди,просто их меньшинство
Ксения Мастер (1373) 16 лет назад
Очень оригинальные люди, с большой фантазией
Elena Fomina Гуру (4847) 16 лет назад
У меня муж левша и я даже не замечаю.Вы спросили,я задумалась,это неважно для меня,мелочь.
88888888 Гуру (3199) 16 лет назад
У меня сестричка левша, очень умная :)