Почему????

Папесса Гуру (2893), закрыт 16 лет назад
В жизни да и в любви все так просто и так сложно!!!
Лучший ответ
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 16 лет назад
Самолюбие зашкаливает, как не крути... Нам всё кажется,что мы такие бедные и начинаем жалеть себя...Потом, просто к этому привыкаем.
Остальные ответы
Евгений Т Гуру (3483) 16 лет назад
Потому что мы сами любим усложнять себе (и другим) жизнь. Увы!
А зря!
Любовь многограна своих проявлениях. И лишь мудрый сможет все понять
*zero_cool* Мастер (1590) 16 лет назад
Просто в любви, сложно в жизни, это бытовуха всех губит... поверь мне
Ходов Эдуард Гуру (3894) 16 лет назад
Жизнь и любовь не разделимые понятия. Это любой продвинутый с философкого скажет. А вот просто и сложно - это с возрастом. Когда слишком молод кажется - любовь сложна (ососбенно перепутав любовь с другими понятиями), а жизнь проста; повзрослев до отношений думаешь - ёлки как оказывается в любви просто (особенно перепутав любовь с другими понятиями), а жизнь то оказываетс сложнее любви ; с опытом и зрелостью понимаешь, что настоящая любовь и достойная жизнь далеко не простые (праздные) вещи.