Почему Лукьяненко в Дозорах предположил что, сила не передается по наследству без всяких вероятностей?

Ingole_Roquen Знаток (356), закрыт 11 лет назад
Его идея бред полнейший.
Дополнен 11 лет назад
Сила передается по наследству всем детям, которые есть у родителей. родители даже могут определять процентное содержание ее у детей, могут блокировать и так далее. И этому есть много и много примеров.
Дополнен 11 лет назад
Или открыв миру тайны мира иных Лукьяненко побоялся открыть людям еще большую тайну. Магов полно в нашем мире, и на самом деле дефицита ни какова нет. Просто чистокровных и с нерастраченной силой, именно их трудно найти.
Лучший ответ
ussr Мыслитель (5144) 11 лет назад
Да ладно ка? ? много примеров? ? а как Вам темнокожие, рождающиеся у светлых родителей. У меня у родителей рост 170 и 175. у меня 180. И таких примеров действительно много
УтешительМудрец (13505) 11 лет назад
тебе либо в джидаи ,либо в морфлот
ussr Мыслитель (5144) Почему?)
Остальные ответы
Утешитель Мудрец (13505) 11 лет назад
Людям воспитанным на философии джидаев трудно понять русский бред
просто странник Искусственный Интеллект (235102) 11 лет назад
и как родители могут блокировать магическую силу у детей ? ))