Как отправить деньги в другой город?

*** Профи (574), закрыт 16 лет назад
Если нет пластиковой карты, и чтоб с минимальными % и комиссиями. Но карта Виза(зарплатная) есть у знакомой. Можно положить деньги на ее карту, а чтобы она потом обналичила и передала? Если да, то какие данные необходимы для этой процедуры? И в какие сроки все это произойдет?
Всем большое спасибо!
Лучший ответ
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
положить их в любой товарный вагон на вокзале)
Остальные ответы
KARINA Гуру (3783) 16 лет назад
Есть на почте служба специальная: Western Union
Владимир Мастер (1470) 16 лет назад
Оля, мое предприятие занимается и курьерскими делами. Из любого города в любую деоревню по РФ в любой срок, любую сумму (только с крименалом не связываемся вообще)... Короче, за ваши деньги - любой каприз!
Евгений Портной Профи (793) 16 лет назад
Western Union больше 3 часов перевод не занимал
Шурела Просветленный (27632) 16 лет назад
Dенег то скоко.. . трансфер-перевод с ее счета... но наверное есть ограниения, уточните и огонь!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 16 лет назад
Вестерн Юнион. Пользовалась. максимум 40 минут.