Ищу клип из 90-х.

А П Гуру (3413), закрыт 11 лет назад
Пишу, но не верю, что кто-нибудь помнит.. . но вдруг. В 90-ых ( предположительно в середине) , на МТV крутили клип:

Стиль- рок

Исполнитель- вокалист светлый парень (крашеный)

Картинка- экшен, парень бежит, то попадает в тоннель метрополитена через люк как раз в тот момент, когда там идёт поезд, затем где-то плывет и выныривает в ванне (сцена похожа на сцены из фильма "На игле" с сартиром) . Вообще, картинка мрачновата, грязновата.. . У кого есть хоть какие-то мысли, поделитесь! Ищу исполнителя уже больше года!! !

___________________________
Подруга ищет, переписала ее слова.
Лучший ответ
Котя-Мотя Мудрец (12607) 11 лет назад
I Mother Earth - Summertime In The Void
Клип
А ПГуру (3413) 11 лет назад
огромное спасибо!!!!Подруга счастлива!!!!
Остальные ответы
Маша Шурупова Профи (613) 11 лет назад
Ну хоть напой! Может Преснеков?
КиВи_apple Профи (747) 11 лет назад
А не Курт ли это Кобейн?