Сколько нужно потратить денег для новорожденного?

МИЛА Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 16 лет назад
Можно их совсем не тратить. Все зависит от вашей находчивости, дколичества друзей, которые вам могут помочь и вашей инициативы.Под лежачий камень вода не течет.
Остальные ответы
zajac Мастер (1674) 16 лет назад
Нам всего 9 дней,а потратили уже более 30 тысяч.Причем на самое необходимое ,не говоря уже об аптечке и лекарствах на первое время.
Источник: личный опыт
Tamara Wole-Dabija Профи (664) 16 лет назад
Skoliko ne jalko, zavisit eshe i gde jiveshi. No kak min 1000£ na vse.
Mi za 2 nedeli potratili pochiti 2000£ tut i koleaska i kolibeli i raznie igrushki, i uje raznuiu odejdu, daje ne pomniu na chito eshe, tam butilochiki i aparati dlea dezinfektsii, vse zdesi vhodit, no eto bilo v Londone.
Le Nochka Просветленный (30556) 16 лет назад
Кроватка,коляска,бутылочкик для кормления....
что еще...
соски,молочные смеси(вдруг молоко пропадет),
пеленки,памперсы(или подгузники самодельные-кстати ничем не хуже,подмывать все равно надо )
тальк,детский крем....
распашенки,чепчики,одеяльца....
много чего,сразу всего и не вспомнишь...
Ну мама сама поймет или расскажут(в зависимости от ситуации или в поликлинике или на гулянии,знакомые всегда находятся.
Ленка-конфетка Гуру (3099) 16 лет назад
ну если все покупать, то около 40 тыс ( пеленки, распашенки, кроватка, матрасик, коляска( 7 000) автомобильное кресло, ванночка, бутылочки, памперсы, соски, одеялки, комплекты постельного белья, косметика, ершики,и т.д...сейчас и не вспомню)