Странное дело, богатых никто не любит, а бедным быть никто не хочет. Мы что сами не знаем чего хотим?

некто некто Высший разум (213646), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Фетисова Профи (615) 16 лет назад
Богатых любят) ) просто нужно быть богатым в меру и просто хорошим человеком))
Остальные ответы
KARINA Гуру (3783) 16 лет назад
А кто сказал, что богатых не любят?!
Люба Гуру (3631) 16 лет назад
как бы это глупо не звучало, но мы не хотим по-настоящему любить и не любим по-настоящему хотеть. в этом-то вся и ирония
Laura Luna Мастер (1806) 16 лет назад
почему богатых никто не любит? Я очень люблю богютых, особенно мужчин! :-)))))
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Богатые тоже есть хорошие. Вот в Латвии Лэмбергса, 2-го человека в государстве арестовали. А он рабочих не обманывал. 2 человека у него день отработали. Он приехал с бугалтером и принял работу. И по 500 баксов каждому отстегнул. За день работы. И не он один такой.
Пользователь удален Мастер (1921) 16 лет назад
Я люблю богатых. Жадных не люблю.
Tatiana Мудрец (10839) 16 лет назад
а я люблю ---и знаю что хочу---он идеален----в нём всё сочетается --и вибратор и банкомат---
Марико Гуру (3652) 16 лет назад
я очень люблю богатых!!! а бедных не люблю, считаю их ленивыми и тд.
Юля Кусова Мыслитель (5565) 16 лет назад
бедные бесятся.... а богатым всё равно.... один хрен в жизни всё на свои места встанет.... не понимаю за что богатых не любят!?!?
Наталия Гуру (3453) 16 лет назад
не любят богатых, потому что завидуют, но при этом не прочь бы ими стать
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Люблю не люблю,но уважаю что смогли ими стать. А жадные...многие и без денег жадные.
Ленка-конфетка Гуру (3099) 16 лет назад
богаты богатому рознь....одни имеют воровством нажитое, а кто и заработал....а вот бедных у нас мало у нас больше нищих...при моей зарплате в 9 тыс, я нищая, но все равно я счастливее других богатых....