Проблема с подключением к вайфаю с ноутбука

Борис Викторов Знаток (278), на голосовании 11 лет назад
Ситуация такова :
Дома стоит роутер, у меня ноут, интернет нормально работал. Потом я уехал на учебу, на несколько недель. Там в общаге у нас другой инет. Когда вернулся, ноут перестал подключаться к вайфаю: (
Единственное, что могли поменять - это общий доступ к сети, я там инет раздавал, но это ведь никак не должно влиять ...
Помогите пожалуйста! Заранее спасибо !
Голосование за лучший ответ
Дима *** Ученик (162) 11 лет назад
удали сетевую в устройствах виндоуса и поставь драйвера заново
Евгений Климовский Мастер (1239) 11 лет назад
Ни каких сетевых не удаляй. Опусти роутер в дефолт настройки и перенастрой заново.