Информационные технологии

Подскажите пожалуйста

колебаюсь между мониторами и всё таки выбрал ips - dell u2312,но там нет hdmi,ЗАТО есть display port,уступает ли display port интерфейсу hdmi ?? я слышал что даже наоборот, что вы думаете об этом ???

Дополнен

брать не раздумываясь ???

display port уступает HDMI немного. У него максимум 3840 х 2400 а у HDMI достигает 4К.
Dell хороший выбор. Еще присмотритесь к набирающим популярность безрамочным IPS мониторам. После него рамочный смотрится убого.

я бы такой купил ASUS MX239H TFT AH-IPS LED http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8532067&hid=91052