Нужна ли функция автоотключение по таймеру в мультиварке? В чем ее суть? и очень ли важно ее наличие?

Оксана Подголина Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (991327) 11 лет назад
Я думаю такая функция есть во всех Мультиварках.... после окончания готовки выбранного Вами режима, раздается звуковой сигнал и мултиварка автоматически переходит в режим Подогрева.... ее наличие очень важно....
Остальные ответы
владислав погудин Мудрец (16286) 11 лет назад
позволяет сохранять блюдо горячим до 24 часов