Чем обшить туалет уличный, каким самым халявным материалом .
бруски на каркас есть а обшить дорого. ЧТОБ УЛОЖИТСЯ В 1000 РУБ.

Горбылём, ещё и деьги останутся ( кое-где подтешете топориком для минимизации щелей) . Хватит на много лет.
Черная техническая полиэтиленовая пленка с толщиной на личное усмотрение.. . Получится парничок, где будет частенько сидеть паренек. Моргать и хлопать будет глазами, Краснеть лицом от потуг вечерами. . Услышат вокруг и рёв в "парнике", Если "выход" мороз скуёт в пареньке: -):-):-)
в магазинах бывают продают баннеры рекламные б/у очень недорого. После выборов особенно много .Очень плотный материал, не боится воды.
видел как временный туалет обшивали рубероидом с помощью степлера. Дешево и чинить легко. Но на сезон.
берешь коробки с под конфет, техники, и оббиваешь ими.