Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

u moei devushki ne ochen to razvita fantazia i pomoemu ne sobiraetsia razvivat

vasil Знаток (466), закрыт 16 лет назад
..vsegda ia chtoto pridumivaiu delaiu,nadoelo..cho delat?izmeniat...eto vixod?
Лучший ответ
Маркошка Знаток (456) 16 лет назад
а разве плохо быть наставником? посмотри с ней какую-нибудь хорошую парнушку.. или еще что интимненькое, может что проснется в ней самой. А то что не фантазирует пока, стесняется, отсутствие опыта сказывается. Разбуди в ней женщину и в благодарность получишь и новые ощущения и новые эмоции. Если любишь - дерзай!
Остальные ответы
киска_О Профи (539) 16 лет назад
если она тебе не нравиться в постеле- зачем быть вместе-смысл-всеравно разбежитесь...
Пользователь удален Мудрец (10675) 16 лет назад
ну раз ты еще не окончательно в этом убежден, продолжай пробовать))) просто она потребитель, объясни что и тебе хотелось бы что то получать от нее в постели))) а изменять зачем? просто найди другую девушку если с этой совсем не вмоготу)))