Подскажите, как откатить Windows 7 до заводских настроек!

Павел Марков Знаток (439), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Зарание Спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Там нету, того числа когда я его купил!
Лучший ответ
sergey Оракул (78488) 11 лет назад
если ноутбук - должен быть скрытый раздел для восстановления. какие именно жать кнопки - читайте в инструкции к ноуту. но чаще всего это фигня и не фига не работает.
Остальные ответы
vOvIK124 Знаток (369) 11 лет назад
Пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление системы. И откатываешь до такого числа которого купил.
Серёга Гуру (3471) 11 лет назад
То что писал vOvIK124 это восстановление, если хочешь винду с нуля это не поможет. На ноутах есть скрытый или заблокированный раздел с заархивированной виндой. Попробуй пройти по пути Панель управления-Система и безопасность-Восстановление предшествующего состояния компьютера-расширенные методы восстановления-вернуть компьютер в состояние, заданное изготовителем. Если не получится то только переустановить винду .
Гораций Баранов Ученик (119) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix