В чём фотографироваться на паспорт: в тёмном или светлом?

В.Витаминка Гуру (2842), закрыт 16 лет назад
Паспорт российский.
Лучший ответ
Ольга Ольга Мудрец (11857) 16 лет назад
В чём-нибудь однотонном. Не светлом, т.к. фон фотографии светлый, просто всё сольётся.
Остальные ответы
_=GRANT=_ Ученик (215) 16 лет назад
Однозначно в светлом
Собирачон Знаток (363) 16 лет назад
Лучше будет в белом, это чисто и аккуратно.. . я так считаю, тебе решать
Лариса Гуру (4343) 16 лет назад
в темном, потому что фон белый и воротник желательно английский V-образный, чтобы шея длиннее выглядела
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Без разницы!Можно подумать,ты этот портрет в рамочку повесишь на видном месте и будешь любоваться!Главное,чтобы лицо похоже получилось.А в свой паспорт ты сама потом и не заглянешь!