Я перешла в другую школу...

Дарья Космиденьянская Мастер (1079), закрыт 15 лет назад
Я перешла в другую школу. И подружилась с одной клевой девчонкой. Мы с ней гуляли разговаривали. В понедельник, должна придти девчонка, с которой они вроде бы дружат, как бы мне с ней так закрепиться, чтобы вместе общаться. Боюсь, что эта Ира отнимет, ее и мне придется сидеть одной. Короче помогите! Только не надо мне писать: БУДЬ УВЕРЕНА В СЕБЕ, и т. д.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Дружите втроем, и не считай другую девченку соперницей
Источник: Удачи
Остальные ответы
Dикая Мастер (1222) 16 лет назад
общайся так что бы та девченка поняла что ей с тобой лучше
Лана Профи (633) 16 лет назад
Ты должна понять, что очень трудно переманить человека на свою сторону. Если ты будешь строить козни, наговаривать на другую девочку, может стать только хуже, ты можешь приобрести клеймо сплетницы. Попробуй пока общаться с ними с двумя, приглашай их в гости, пригласи сходить куда-нибудь, пройдет время и все разрешится само собой, может, вы будите дружить втроем?
Лейла Шаязданова Гуру (2825) 16 лет назад
блин, я тоже в школу хочу...((...обратно....ностальгия, млин..(((