Меня сегодня взломали!! ! мой бывший парень.!!! Как обезопасить себя от этого? Помогите, пожалуйста. Он не знал пароль.

Сделай сложный пароль и смени секретный вопрос. И проверь, возможно твоя страница зарегистрирована на его телефон.

Тебя сегодня взломали? Не тревожся. Это не последний раз. Чем дальше в жизнь- тем чаще взлом. Жизнь- это не то, что с нами происходит. А то -как мы к этому относимся.

Источник: Кузьма Прутков

http://keepass.info/ вот этим пользуйся для хранения и генерации паролей и базу сохраняй дополнительно на флейке или синхронизируй с dropbox

если ты неможешь зайти вк, то нажимай забыл пароль, там тебе придет на телефон код введешь его, и там надо будет ввести новы пароль и все ))