Девушка говорит, что остыли чувства и говорит, что больше ничего не хочет, даже не знаю что делать

Лерка Андреева Ученик (43), закрыт 11 лет назад
Всем привет, встречаюсь около месяца с девушкой, все было хорошо. В пятницу я к ней пришел домой, мы посидели у нее, посмотрели кино, повеселились, вообщем было весело и хорошо, потом я пришел домой и написал ей, что я лягу на пару часов поспать, т. к. из-за универа не высыпаюсь и потом от нее приходит сообщение, что все плохо, что это катастрофа, я с просил у нее "в чем дело" она говорит, что у нее ко мне остывают чувства, что мол типа всегда так было, что у нее к парню остывают чувства и мы решили встретиться на следующий день и все решить, но ночью я позвонил ей, чтобы назначить встречу на другое время, она не спала, а бухала дома от того, что ей плохо, я честно был в шоке, и потом она говорила, что ее все достало, что она больная, что больше ничего не хочет и что от всего устала, вообщем назначили встречу на другое время. И вот настало время встречи, я ей звоню, а она говорит, что у нее мама заболела и встретиться не получится, но это ощущение "типа что чувства угасают" оно прошло, и все снова вроде бы стало норм, мы общались, договорились на завтра пойти в кино, но сегодня она опять ни с того ни с сего говорит "у меня плохие новости, я не хочу тебе говорить, тебе будет больно", но я ее заставил сказать и она сказала "я не люблю тебя, и что у нее ко мне больше ничего нету, что нам надо расстаться и что у нее ко мне только просто симпатия и все", и начала реветь, да так, будто это я ей сказал, а не она мне, я еле-еле ее успокоил и уговорил ее не плакать. Мы не стали это обсуждать по телефону и договорились завтра встретиться, она согласилась.
И почему она плачет, думает об этом, зачем она пьет, говорит, что она больная, а со мной была счастливой, и что было все классно, но она меня больше не любит и все остыло и зачем она тогда согласилась на встречу, просто я думаю, если к человеку все остыло, то тебе просто становится пофиг.
Я знаю что 1 месяц это не срок, и что я еще встречу ту самую, но отпускать ее не хочу. Честно я не знаю что завтра ей сказать или сделать.
Лучший ответ
Зевс Просветленный (24745) 11 лет назад
Клин клином вышибают, - скажи как-нибудь что тебе некогда, что сейчас не до неё...
возможно она просто держит Вас на поводке, дрессирует, и естесственно требует побольше внимания.. .
Как она поведёт себя, это и будет истинный результат!
Остальные ответы
Иван Мельников Гуру (3166) 11 лет назад
Совет конечно низкий, но действенный. Забей на нее, сделай так чтобы ей было еще больнее от потери тебя. Игнорируй её. Можешь даже чучуть унизить. Выскажи ей все и т. д. и разумеется строй из себя смертельно обиженного. Не слушай объяснений, кидай трубку, веди себя так, чтобы она бегала за тобой, даже просто пытаясь все объяснить. Но другую главное не заводи, чтобы она видела для себя какой нибудь шанс.
Источник: Сам так когда то делал, подло с одной стороны, но всегда помогало.
Olejek Мыслитель (8235) 11 лет назад
Если у меня 100 рублей. Я прошу тебя выполнить работу лучше и заплачу тебе больше. Но у меня всего 100 рублей. И ты знаешь об этом. Ты станешь работать лучше? НЕТ! Так что ты от неё ждёшь? У неё нет больше 100 рублей.
Alena Z Мыслитель (6047) 11 лет назад
у нее проблемы. Возможно с головой. Чем она больная, может что заразное? а может она переживает что в сексе ничего не чувствует? если тебе хочется возиться с ее проблемами, то можешь продолжать... .
Чумачечая Банши Мыслитель (6360) 11 лет назад
Есть такой тип девушек, они капризны, могут давать второй шанс... Но в итоге всё равно бросят, не смотря ни на что. Зачем пошла она на встречу? просто не хотела обижать, хотела, чтобы ты думал о ней немного лучше, . чем она есть на самом деле. Если она тобой так разбрасывается, то и ценить её не за что. Просто забей на неё, не её ты счастье. Такие как онна будет бегать за тем, кто никогда на неё не посмотрит и, если захочет, унизит её, но за хорошими парнями она гнаться не станет
Марина Кузнецова Знаток (251) 11 лет назад
я как девушка могу сказать что это два варианта, либо она это говорит что бы ты за ней побегал, поухаживал, больше внимания уделял ну или второй вариант - у нее правда нет таких сильных чувств и она потерялась в себе и не в состоянии решить что делать. плачет она из за обиды самой к себе. возможно ты для нее идеал с какой то стороны и она не может смириться с тем вариантом как такой человек как ты перестал ей нравиться.
Источник: немного из личного опыта
Екатерина Афанасьева Гуру (4763) 11 лет назад
Андрей, ты тут не при чем. Это 100%.
У нее реально какие-то проблемы, срыв или что-то подобное. Получается, что она из мухи сделала слона. У вас же все хорошо было, а тут так резко она поменялась. У каждого свои тараканы в голове, как говорится. Может что-то вспомнилось из прошлого, боязнь чего-либо.
Вникать в это, я думаю, не стоит, просто стоит ее отпустить, как бы сложно не было. Это будет лучший вариант.
А потом ты найдешь свое счастье! Найдешь ту, которая будет тебя действительно ценить и любить.

Алексей Жарков Знаток (373) 4 года назад
с такими девушками надо относиться по принципу цитаты Пушкина ЛЮДИ НЕ ЦЕНЯТ ТОГО, КТО ИХ ЛЮБИТ. Надо сделать так чтоб она почувствовала что ты ее отпустил! Зевс правельно сказал
MDMA111555 Ученик (148) 3 года назад
Меньше балуй, это совет на будущие отношения, если не любит, шли на три буквы, так как если бы оно было твоим, оно бы не ушло))
Анна Николенко Ученик (179) 1 год назад
это нормально ей нужна твоя поддержка настаивай о встрече и заботься о ней