Стоит ли ехать? :(

Екатерина Мастер (2032), закрыт 15 лет назад
Собрались ехать сегодня куда-нибудь в Краснодарский край. Открываю погоду, а там максимум +25, а вообще в среднем +20, и какие-то осадки. Вот настроение немного упало на пол.. .
Ободрите меня, или отговорите от поездки
Лучший ответ
ууу Гуру (3236) 16 лет назад
Действительно ехать не стоит, так как обещают две недели дождей...А время хорошо можно провести и в родном городе или просто съездить куда нибудь на базу отдыха...Развлечений много, главное фантазия...
Остальные ответы
Володя Гуру (4109) 16 лет назад
Просто едь, при чем тут погода?