У меня какой-то вирус блокирует почту на Mail.Ru, возможно его удалить в домашних условиях?

Геннадий Степанов Мудрец (15626), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Oleg Relax Просветленный (25729) 12 лет назад
а вот если бы утебя был антивирус аваст то былобы всё ок
Геннадий СтепановМудрец (15626) 12 лет назад
Avast и стоял, но не выстоял.
Oleg Relax Просветленный (25729) если такое произашло проверить нада фаел host если внём есть любое упаминаение маил ру то удали строки маил ру и всё ок
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149082) 12 лет назад
Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.
RacerЗнаток (397) 9 лет назад
Помогло моментально
siddis Просветленный (46114) 12 лет назад
Это временные неудобства, попей чайку, включи другой зомби ящик, оно и пройдёт.
Geco4b Профи (830) 12 лет назад
Возможно, антивирусом. И вы уверены, что это именно вирус блокирует почту, а не что-то другое?
александр галицкий Ученик (125) 12 лет назад
вирусы можно удалить в любых условиях в зависимости от антивируса найдите меня в одноклассников я вам раскажу что примерно надо зделать но первым делом антивирус обновите зделайте полное сканирование и удалите все вредоносные програмы 薩沙的名字,我不會告訴 我不會說名字 18 лет, Тирасполь, Молдова
Источник: саша
А другим способом с Вами не связаться?