неужели никто не хочет освежить свое авто или мото

Степан Ерин Профи (528), закрыт 16 лет назад
Таких наворотов вы не видели нигде посмотрите и вы будете мне только благодарны www.injapan.ru
Лучший ответ
Сергей Носов Мыслитель (7172) 16 лет назад
ОСВЕЖИТЬ?? ? хм.... И в чем оно заключается эта свежесть, в накладках, и картинках?? ? глупость, мне главное чтоб она просто была нормальной машинкой, а вот в двигун, да и в ходовую я не пожалею денежек)))
Остальные ответы
K@tt Мыслитель (6880) 16 лет назад
У меня и так свежак!
Павел Мыслитель (5554) 16 лет назад
своя устраивает она такая же но по примете свою машину фоткать незя
Кот Васька Мастер (1658) 16 лет назад
Пусть будет такой как есть....литые диски и пластмасса на кузове не сделает ее моложе....