Кто что знает про отдых в Астрахани

Екатерина Мастер (2032), на голосовании 16 лет назад
Вообще ничего не слышала об отдыхе там, вот смотрю прогноз и вижу что там теплее всего и дожди придут только 18, т.е. мы успеем отдохнуть. А есть ли там пляж? Там же кажется Каспийское море?
Голосование за лучший ответ
Пешен Гений (52293) 16 лет назад
Каспийское взморье - это не пяжи и отели Черноморского или другого курортного побережья. Здесь нетронутая природа, отмели и дикие песчаные косы, затапливаемые в паводок и плавучие острова, тысячи проток, речушек,ручейков... болотная низина с буйной растительностью,непуганной рыбой и птицей. Куча баз отдыха. лотосы и фламинго. несколько заповедников и соленое озеро Баскунчак. Наиболее полную информацию посмотрите на сайте deltavolgy.narod.ru. Хорошего отдыха!