Что приводит к Богу даже атеистов?
Всем руководит и управляет Господь Бог!Он есть причина всех причин!Если атеист пришел к осознанию Бога, это значит что сам Господь Бог решил так.
Господь любит всех и Он всегда рад тому, что какая-то обусловленная душа решила познать Его и вернуться к Нему!
путь
Отсутствие ответов
Инстинк поклонения. Человек всегда ищет что-то высокое, для того чтобы поклонятся ему. Иногда он начинает поклонятся низменному, т. е. своим страстям, желаниям, прихотям.
Как только человек находит, что-либо вышестоящее его нынешнего объекта поклонения, ему тянет ему поклонятся. Чему только люди не поклоняются: богатству, страстям, комунизму, другому человеку и т. д. Даже если человек говорит, что он свободен от поклонения, на самом деле он поклоняется своему эго, которое ставит выше себя.
Обыкновенная усталость и стадный инстинкт. Не все могут долго спорить с фанатиками