Что приводит к Богу даже атеистов?

Пользователь удален Мыслитель (6125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
John Lock Мудрец (14821) 16 лет назад
Всем руководит и управляет Господь Бог!Он есть причина всех причин!Если атеист пришел к осознанию Бога, это значит что сам Господь Бог решил так.
Господь любит всех и Он всегда рад тому, что какая-то обусловленная душа решила познать Его и вернуться к Нему!
Остальные ответы
Baraka Baraka Гуру (4273) 16 лет назад
То же что и уводит верующих. Мозг!
Net Гений (71703) 16 лет назад
)))) Психические отклонения в том числе и навязчивые идеи))))))) )

С Baraka Baraka - полностью согласна!
ali aleskerov Мудрец (11959) 16 лет назад
просветление это происходит свыше
Источник: собственный опыт
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Достижение душею определённого душевного возраста.
Душевное и плотское тела растут с разными "скоростями", бывает, что "маленькая собачка и в старости - щенок".
Всему своё время.Помните: "Пора пришла, она влюбилась".
Творение Искусственный Интеллект (169812) 16 лет назад
Добросовестное отношение к объективной реальности.
Висмакс Гуру (2937) 16 лет назад
Внутреннее чутье, на уровне инстинкта...
хвост кота бориса Гуру (3780) 16 лет назад
атеист ето клише.по сути таковых нет.
Леонид Байер Мастер (2148) 16 лет назад
Если действительно интересует напиши мне на мыло.
primus Мыслитель (6590) 16 лет назад
Страдания. Когда человек страдает, мучается, горе преследует его, когда он находится в отчании от сложившихся обстоятельств, когда он не видит нигде опоры и отворачивается от всего материального, потому что понимает его малоценность, он обращает взор на Небо, его внутренняя сущность молит Всевышнего о помощи и поддержке. И помощь всегда приходит, вопрос не остается без ответа. Это Закон.