Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Такой вопрос. Кто может постоянно прозванивать телефон

Надежда Щеглова Профи (650), на голосовании 11 лет назад
Кто может постоянно прозванивать телефон уже года 3, высвечивается как "неизвестно" в процессе звонка, а в памяти телефона не остаётся. И когда отвечаешь на той стороне просто тихо-глухо, т. е ни звука. Может у кого то похожая картина.
Голосование за лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (126484) 11 лет назад
- Вам звонят из ФСБ
- Я уже сам догадался, у меня телефон выключен
Аркадий Железняк Профи (979) 11 лет назад
либо что то с сетью (хотя три года ...) либо есть поклонник и как вариант недоброжелатель
Виктория Макарова Ученик (162) 11 лет назад
у меня такая же история длится уже год! . Позвонила оператору, говорят у них в памяти этих звонков тоже нет. Предположили, что телефон глючит.