Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Школьная дружба крепкая???

Татьяна Мудрец (17073), закрыт 13 лет назад
Жду подругу, с которой не виделись 15 лет. Еду встречать. Боюсь дружба останется в прошлом: (....А сама в это время тоскую по своему мужу..., в недолгой разлуке....
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19637) 13 лет назад
Я со своими друзьями переписываюсь по эл. почте, связь особо не терял.
Но вот увидится за 20 лет удаётся не совсеми. Я бы с большим удовольмтвием съездил на Родину, но сейчас поеду к любимой жене. Она всё-таки ждёт и надеется... Очень её люблю!! !
А со школьными друзьями ещё увидимся!... ЛЮБЛЮ!!!
Остальные ответы
Сергей Аксенов Профи (733) 13 лет назад
Обычно нет, по статистике после школы никто не дружит даже самые закадычные, дворовые и институтские друзья чаще встречаются
Vekochka Гуру (4592) 13 лет назад
Нифига она не крепкая!! ! Потом даже не здороваются. . Хотя бок о бок проучились 10 лет. . еще и в одном дворе выросли. . СВОЛОЧИ!! ! Как же я по вам скучаю!!! !

А ты не бойся. В любом случае есть, что вспомнить) ) И посмеетесь, и сблизитесь немного. Главное чтоб за бутылкой коньячка или хорошего вина. Так быстрее сокращается расстояние между людьми.
Пелагея Гуру (3268) 13 лет назад
мы закончили школу 21 год назад и встречаемся практически каждый год на вечерах встреч. Очень очень классно. Все зависит от вас, какими вы в школе были. Сплоченный ли у вас коллектив
Pilot603 Гуру (3414) 13 лет назад
Исе зависит от вас самих.
Пользователь удален Мастер (2344) 13 лет назад
Крепкая !!!Я бы сказал даже самая! (но это редкость) :)
Похожие вопросы
Также спрашивают