После какого колледжа можно поступить на кафедру "Экспертиза и управление недвижимостью" ?

Влад Волошин Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Хочу стать риэлтором, ухожу после 9 класса, расскажите что нужно для этого, куда лучше всего поступать и что нужно знать .
Лучший ответ
Ким Аркадий Мастер (1382) 11 лет назад
Недвижимость - наверное стоит подумать о строительном колледже или о юридическом колледже. Только надо смотреть внимательно специальность.
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
После любого, главное это среднее оконченное образование.
Удачи!.