купил золотое кольцо размером 18, а надо было 16.5! можно ли уменьшить размер, сколько это будет стоить (Москва)

Алексей Орлов Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
5 что делать можно ли уменьшить размер с 18 до 16.5, сколько это будет стоить и где лучше сделать это в Москве?
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (92097) 12 лет назад
на 2,5 размера навряд ли. . на полтора ещё ладно.. а стоит это дёшево.. рублей 150-200..
в любой ювелирной мастерской.. например в "Подарках" на Шаболовке..
Валя Мыслитель (9863) 12 лет назад
Уменьшить можно (Знаю, самой делали) Но как это происходит, понятия не имею.