Энергетические напитки. Как часто их можно пить? Чем они вредны/полезны?

Катерина Преображенская Мастер (2176), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как Вы относитесь к энергетикам?
Лучший ответ
Mercy Мастер (2227) 16 лет назад
содержание кофеина (до 50 мг на 100 мл напитка или около того в зависимости от вида) , гуараны, карнитина или таурина, что есть в "Адреналине" или "Берне" не настолько велико, чтобы выдержать действительно сутки или двое без сна. тонизирует - да, но не больше, чем обычная кола, где квтати тоже есть кофеин. к тому же он быстро выводится из организма. Если пить постоянно и часто можно подсадить сердце и желудок. синтетические красители опять же..
Остальные ответы
Паша Морозов Мудрец (12461) 16 лет назад
Пью почти каждый день,пока живой.
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Оч. влияет на эрекцию у мужчин!!! Один раз сталкнулась... Не встает!!! Че бы не делала... Печаль... Мальчики не пейте эту гадость!!!!Плизззззз!
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Если долго за рулем, выпить напиток можно, чтобы не уснуть. А так лучше не пить - на сердце влияет.
ilbar Мыслитель (5035) 16 лет назад
Я пью,если у меня длинный переезд,где надо быть за рулем часов 10-12 и не уснуть..
помогает..
Ната Просветленный (39410) 16 лет назад
Иногда пью.У меня пониженное давление.Хорошо помогает.
Наталья Прошина Мастер (2497) 16 лет назад
я не знаю,что за энергетики вы пьёте,но сами напитки вреда не делают,если их конечно много не пить... просто вечером не уснёшь потом :)) там же кофеин.

смотрите,чтобы поменьше красящих веществ было в напитке ,а лучше без них. Зачем вам краска в желудке?