Скажи мне кто твой друг?

Митя Мыслитель (5970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вишенка Просветленный (30123) 16 лет назад
У меня только 2 лучшие подруги, а вот друга нет. Хочешь занять его место?
Остальные ответы
Night Fox Профи (842) 16 лет назад
И ты скажешь мне кто я?)
Пользователь удален Гуру (2604) 16 лет назад
У меня нет друга.А тебе собственно то зачем?
annashirokova Мудрец (13638) 16 лет назад
Очень похожий на меня человек. Даже словами общаться с ним не обязательно.)
Сержик Гуру (2625) 16 лет назад
Вданный момент-это моя жена!
Шевченко Мыслитель (5227) 16 лет назад
Друг - это слово большое,
Друга найти нелегко.
Друг - это значит второе,
Верное сердце твое!
Так что ясчитаю НАСТОЯЩИМИ своими друзьями всего несколько человек. Потому что именно они могут меня поддержать в трудную минуту и искренне порадоваться вместе со мной в минуту успеха!!! К сожалению, таких людей сейчас раз-два и обчелся!
Milashka Профи (760) 16 лет назад
ну мой друг самый лучший человек, именно друг а не подруга... он такой дорогой, такой родной, такой заботлевый и мылый