Кто нибудь пробовал Сансилк Магия темных волос?

Филина Екатерина Профи (966), закрыт 16 лет назад
Эффект вобще есть?
Лучший ответ
Пелагея Гуру (3271) 16 лет назад
Просто чистые волосы.
Остальные ответы
Александра Гуру (4396) 16 лет назад
да пойдет для мытья, если чего-то болешего ждешь, не жди, обычный шампунь
Fake King Знаток (450) 16 лет назад
Да,, просто шампунь!!!
Ярослава Новгородова Мастер (1715) 16 лет назад
да очень хороший эфект,у меня волосы после частых окрашеваний были как солома,а сансилк вернул жизнь и цвет своим волосам
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Пробовала. Ничего особенного.Сам по себе шампунь неплохой, так же, как и бальзам, но каких либо эффектов в смысле цвета - ноль.