Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня ситуация есть подруга ,но на следующей неделе намечается встреча с ексом с дргуой а на следующий день с другой

Сергей Ученик (57), закрыт 17 лет назад
причем все в первый раз и стой и другой , как ядолжен поступить занятся с ними сексом или отложить пока что?
Дополнен 17 лет назад
как быть?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Веселый ты парень! :) жалеть лучше о том, что случилось, чем о том, что не случилось. Банально, но факт. Проверено :)
Остальные ответы
Дьякон Знаток (435) 17 лет назад
ничего не откладывай, отдохни, а как получится ...как говорят одесские евреи "будем жить - будем посмотреть" :)
Ахмед Ахмедов Ученик (66) 17 лет назад
брат решай так как велит сердце, рано или поздно всё будет как ты захочишь, это закон жизни
Светлана Профи (631) 17 лет назад
Да. вопросик... а со своей подругой секса нет????
RS Профи (647) 17 лет назад
Уж прости, друг, но Убей сибя ап стену!
Девушки поймут к чему это я...
Анастасия Кудревич Ученик (86) 17 лет назад
Не теряйся живи полной жизнью только будь осторожен!
strelez Мастер (1544) 17 лет назад
ты сперва в школу сходи, русский язык поучи. . а то всё бы вам трахаться, таких же кретинов неграмотных плодить..
Источник: мудрость народная (с)
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
нужно решить для себя самого.ты хочешь встречаться одновременно с обеими,или все таки выбрать одну...
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
Это конечно круто... иметь столько подруг...
Решать по сути тебе самому, как быть и что делать... Беречь себя вообще иногда надо!!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (311) 17 лет назад
ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ....ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО :)