Откуда беруться такие умники которые пытаються защитить свободные интимные отношения девушек до замужества, ведь

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
предки славян за это раньше жестоко наказывали, и на Кавказе до сих пор могут убить, при чём сами родственники, и евреи такие же и т. д, Вы что!? умнее целых народов с вековой иссторией?

какая может быть жена из-шлюхи?
Лучший ответ
VitaStar Просветленный (20738) 16 лет назад
Кот, а никто их и не защищает! Какая мама захочет, чтобы её дочка была шлюхой? Просто современные девчонки сами не ведают, что творят: СПЯТ С ОДНИМИ ПАРНЯМИ, А ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ ЗА ДРУГИХ и ещё при этом требуя, чтоб её избранник был настоящим принцем! Что, я не прав?!
Остальные ответы
Пелагея Гуру (3271) 16 лет назад
Шлюха=это которая за деньги,а не по любви
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
из колхозов пацан... и не только так что не парься....)))
Booo Гуру (2930) 16 лет назад
да что за бред вы несете? НА ДВОРЕ 21 ВЕК НЕ 16 И ДАЖЕ НЕ 18!!!!Очнитесь!!! И вообще почему это ШЛЮХА??? а если мужик до свадьбы тоскается ОН ЧТО ЛИ НЕ ШЛЮХА??? Самая настоящая шлюха! вот и все. Знаете что. проблема не в женщинах! в них ВСЕ РАВНО заложена веками целомудренность (конечно все зависит от генов, воспитания, и жизненных обстоятельств). Дело в мужиках. НАШЛИСЬ елки палки УМНИКИ. сами трахаться хотят, но при этом хотят в жены ДЕВСТВЕННИЦУ??? ХА ХА ХА!!! МНЕ С ВАС СМЕШНО!
Григорий Милонов Мудрец (18720) 16 лет назад
А еще предки славян деревянных идолов кровью мазали и думали, что земля - плоская...
Про шлюх тут речь не шла. Кажется изначально вопрос стоял про интимные отношения до замужества. Это разные вещи... В общем, иди лучше, займись чем нибудь полезным для себя и общества...
Дмитрий Гуру (4345) 16 лет назад
Уверен, эти времена вернутся. И Россия снова встанет на путь нравственности.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 16 лет назад
Мужик, не понял, тебе что - жена не девственницей досталась? Чего ты тут паришься? Все девушки - люди взрослые - как захотят так и сделают. Кроме того, ты сам и ответил на свой вопрос - "интимные" - это значит такие отношения в которых нет места никому из посторонних! Значит все остальные могут только умыться и принять к сведению.
Helen Brown Мудрец (17935) 16 лет назад
Интимные отношения у разных народов регламентировались по-разному, и понятие чести и целомудрия бывали разными, в разные эпохи. Есть африканские племена, например, где в жены берут только рожавших, как "проверенных" для продолжения рода. Интимные отношения женщин до замужества отражают экономическую ситуацию в мире - теперь женщина часто обеспеченнее мужчины, и может прокормить не только его и себя, но и детей. А право выбора всегда было у экономически независимого человека. Ведь добрачные связи мужчин со времени их экономического превосходства не осуждались!
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
а откуда берутся такие "умники", которые полностью зашорены идиотскими догамми и не видет, что на дворе уже давно XXI век, а не XI...?
PS flogger_d@mail.ru Мудрец (8420) верно сказал!
Юрий Ерёмин Мастер (1753) 16 лет назад
А что значит - замужество? Печать в паспорте? У древних народов этого не было, были определенные обряды, когда девушка считалась замужней уже (перенести на руках через порог дома, пройти вокруг костра, взявшись за руки и т.д.) Б.Шоу сказал: Брак-самое пошлое изобретение человечества, когда государство дает женщине право спать с мужчиной. Действительно, 21 век на дворе, в "цивилизованных" странах институт брака изживает себя (зарегистрированного), а вы какую-то средневековщину разводите!