не много не в тему! и все таки! все врачи знают о лечебных свойствах водки! так почему её нихто не выписывает?

Марли Просветленный (34972), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Это лекарство продается без рецепта
Остальные ответы
EvilFallos Ученик (121) 16 лет назад
потому что спиться лекго ( обратная сторона монеты )
balamut106 Просветленный (24010) 16 лет назад
Выписывают то,чего нет в свободной продаже.А водки-завались!
Пользователь удален Гуру (4099) 16 лет назад
она без рецепта продаётся,-известно много хорошего,но плохого больше(посмотри вокруг)
Юрий Скородумов Гуру (2856) 16 лет назад
Я вчера себе выписал. Сегодня от меня шарахаются!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 16 лет назад
как не выписывают? а настои лечебных трав, они все на спирту
Кристина Гуру (3602) 16 лет назад
:-)))Когда её официально признают лекарственным средством, тогда и будут выписывать :-)
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
она у нас без рецепта продается))) привет!)
Злодей Мудрец (16274) 16 лет назад
Если б её выписывали,то можно было бы бухать нахаляву! А халява в водке - вещь убийственная! Бормотуха фареве