Добрый день! Подскажите !!!мне нужен бампер на пежо 307 с отверстиями под омыватель фар

Антон Михеев Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Добрый день! Подскажите !!!мне нужен бампер на пежо 307 с отверстиями под омыватель фар. орегинал брать не хочу (дорого) но и китай ставить боюсь, а вдруг не подойдет или зазоры не сойдутся!
?бампер какого производителя можно брать ?
Зарание БЛАГОДАРЮ!
Лучший ответ
Владимир Гуру (3007) 11 лет назад
Да бери на разборке бампер, возьмешь и оригинал и дешевый, бампер же не колодки можно и б. у. взять
Остальные ответы
фартовый Оракул (92818) 11 лет назад
пиши в личку пообщаемся
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 11 лет назад
Мож Ты Город Укажешь? Тут Пол-Мира Сидит!
Павел неважна Искусственный Интеллект (170545) 11 лет назад
Бери Китай, всё подгоняется или на разборку (В тайге должна быть))))))
Джейн 74rus Просветленный (27631) 11 лет назад
Мы брали в прошлом году китайские на опель корса и альфу 156, сами удивились-встали идеально по зазорам и крепления. Бампера китайцы уже научились делать.
А так... с разбора. Я с москвы с разбора получала детали-мне фото прислали со всех ракурсов, оплатила-получила то что на фото.
Любовь Высший разум (176104) 11 лет назад
на разборке можно выбрать что угодно
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 11 лет назад
можно и Китай... но лучше на разборке найти
ЛЮБОВЬ Высший разум (494254) 11 лет назад
На разборке поищите-дешевле будет