Хочу пожить одна...

ego_ice Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Не давно вышла замуж, но уже хочеться пожить одной, как раньше, самостоятельно и не зависеть не от кого... Что же это - любовь прошла???
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Не в любви дело, семейная жизнь сильно отличается от холостой, а если жил один долго, перестроиться бывает сложновато..
Остальные ответы
Зубакина Елена Просветленный (23009) 16 лет назад
нет, милая, это всего лишь малюсенький кризис, который скоро пройдет. Не волнуйся!!
FEDERAL Мыслитель (5227) 16 лет назад
Может просто устала или ЗаЖрАлАсЬ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 16 лет назад
съезди одна в отпуск
это притирка, нужно просто ее пережить