Пикантно о любви

"Если друг оказался вдруг... " А у вас есть друзья гомосексуалисты?

Как их ориентация влияет на вашу дружбу?

Есть хороший приятель, который гей. Не пристает, интересен в общении. Не знаю, про геев часто пургу несут, не разбираясь.

Ох, рано или поздно все они все же начинали приставать....И это было концом! Не.не их кконцом. И не моим концом. Не по hui речь вообще.

Концом наших отношений, да.

С пидорами не общаюсь

нет...

Есть и много. И на дружбу это никак не влияет. Но может потому что все они - геи.