Как Вы понимаете фразу: «Жить по шаблону»? Вас устраивают происходящие события в Вашей жизни?

Александра Ненарокова Мудрец (10444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Жить по шаблону значит быть трусом. Такой человек всегда и всем будет подчиняться, потому что никогда не будет иметь собственного мнения.
Остальные ответы
Ксень Сава Гуру (3846) 16 лет назад
Жить по шаблону - это значит жить по стереотипам, то есть так, как жили уже многие, это боязнь что тебя признают не таким как все. А насчет того, устраивает ли меня происходящие события в моей жизни, не все конечно устраивает, хотелось бы что-то изменить. Но разве это возможно? Так и живу.
Пользователь удален Гуру (4905) 16 лет назад
Жить по шаблону - облегчение самой типовой реальной жизни, например, у водителей -ПДД. Шаблон позволяет классифицировать ситуации и гораздо быстрее принимать решения. И сли ситуация не походит под шаблон, надо искать выход и не ориетироватьсяна него.