как заваривать ролтон?

Я лЮбЛю ВаС ЛюДи!! Ученик (29), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
наталья вересова Оракул (51490) 12 лет назад
Ну если сильно хочется кушать, просто налей кипятка, закрой крышкой и подожди мин. 5.Приятного аппетита.
Остальные ответы
Vale Мастер (1197) 12 лет назад
Лучше вообще не употреблять его)
Роман Филатов Мастер (1024) 12 лет назад
сьедаеш, и запиваеш кипятком. вкусно...
Demon On Wheels Просветленный (31252) 12 лет назад
съесть как чипсы и запить горячим чаем
Дж.Поллак Оракул (57451) 12 лет назад
в ресторан зайди, попроси шефповара, он всё правильно сделает, приятного аппетита
Виктория Попова Ученик (187) 12 лет назад
Господи я думала люди хоть ролтон умею заваривать оказывается нет ))))))))))))
LANA GROSS Просветленный (44998) 12 лет назад
По-разному: одни лью воду вертикально, а у других она струится под углом, но результат совершенно одинаковый!
gbdfytn yurii Мыслитель (9574) 12 лет назад
по инструкции на упаковке.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229147) 12 лет назад
Заваривание лортона - древнее восточное эзотерическое искусство, постигаемое в тибетских лицеях детьми монахов-капуцинов.
Варвара Н Мудрец (12631) 12 лет назад
На упаковке написано!!!
GALA Ученик (217) 7 лет назад
Я думала, что я один даун-бомж