Что такое любовь?

Ксю Знаток (353), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magic stick Мастер (2141) 17 лет назад
се это я называю любовью
Все это… Неизбежность и незащищенность от этого состояния, будоражащий страх. Бешеное желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг и нескрываемая улыбка

Боль в сердце, не заглушаемая ничем. Ощущение всего себя – живым. Всплеск неконтролируемых эмоций. Прощение и пощада. Спокойствие, просто тихое, безмятежное чувство. Нежность глаз, поглаживание пальцами, легкое прикосновение губами. Взгляд, полный чем-то необъяснимым и понятный без слов, который говорит большее, чем могут прошептать влажные губы. Слова, срывающиеся в порывах между вдохами, взволнованные слова о чувствах. Слезы, слезы внутри себя от счастья, что она рядом. Слезы от маленьких разлук, скучания по её запаху, телу, голосу. Ощущение, что ты весь принадлежишь только ей, и только она знает твои маленькие родинки, только она чувствует, как ты вздрагиваешь от её поцелуев. Сладкие стоны, громкие крики, неконтролируемые звуки. Влажные завитки волос на шее, дрожание в ногах, участившийся пульс. Гордость оттого, что именно ты с ней рядом, и именно она рядом с тобой. Беспокойство за её здоровье, день, работу, её родных, друзей. Боль оттого, что не все в жизни может быть вечно, и её чувства к тебе, а так-же свои тоже, но, чтобы ни случилось, эти мгновения будешь помнить всю жизнь.
Остальные ответы
Рената Таболина Мастер (1796) 17 лет назад
опять этот вопрос....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
задолбал этот вопрос! ! сто раз за вечер задают! Любовь, это любовь! ! все! баста
Maxim Biryukov Знаток (275) 17 лет назад
Это Дар для человека!
teorema Мастер (1191) 17 лет назад
Любовь - единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще!
Катя Мартынова Ученик (217) 17 лет назад
Это то, детка, что забивает сейчас твои мозги, в то время, когда ты могла бы спокойно пойти спать... или есть... или писать научную работу по молекулярной физике...
Не думай о любви! О настоящей любви ты ничего не знаешь, а то, о чем ты думаешь - закупорка твоих нещасных мозгов.
Не баянь, зай)
Raccon Гуру (3202) 17 лет назад
Любовь для мушины это сиськи адля женшины деньги
Малявочка Мастер (1293) 17 лет назад
Любовь, не имеет определения!