ваше мнение?

Мардж Профи (551), на голосовании 16 лет назад
он сказал, что пока не готов к серьезным отношениям, как понять? в разговорах бывает намекает "на будущее, если ты будешь моей девушкой, то типа, знай.. , я не люблю. когда так то и так то. . и тд и тп. "
Голосование за лучший ответ
светлана пыжова Мудрец (10465) 16 лет назад
наверное у него еще есть кто то на примете и тебя тоже терять не хочет
бузенышь Гуру (2847) 16 лет назад
может просто прошлый опыт у него был не удачный!?
Андрей Шевченко Профи (550) 16 лет назад
понимать не надо, Всему свое время, любишь-ЛЮБИ
Стася Мыслитель (7558) 16 лет назад
вот именно что "если"! а это гарантий не даёт!
не готов, значит не готов ради тебя и не хочет прекращать отдыхать с друзьями, шляться по бабам....