Kakaya masina vam nravitsa?

Милый Итальянец Профи (555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 16 лет назад
Роллс-Ройс Фантом. Честно. Только великоват для наших дорог...
Остальные ответы
bleeding child Профи (886) 16 лет назад
Я бы не отказалась от Хонды Аккорд....а вобще нравится Порш карерра 911
ДаШутка Мастер (1265) 16 лет назад
Мне нравится лексус.. .
незная что за модель... она такая классная!! !
большая... семейная чтоли?
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Мне эта машина просто нравиться, но иметь такую не хотела бы - не практично!
Mil. Мудрец (12267) 16 лет назад
Машина-мечта.BMW Z4.Автомобиль,который возбуждает только сильные чувства.Изгиб копота,длинная колесная база и низкие сиденья.Приятно наблюдать за тем, как у мужчин отваливается челюсть при виде этой красотки!3 двери,2 места.