Где отметить День рождения?

Михайловна Мудрец (11434), закрыт 16 лет назад
Сыну исполняется 15, их 6 мальчиков, чтобы было весело и интересно, подскажите. пожалуйста!! ! Денег 2 тысячи
Лучший ответ
Frau_Grau Мудрец (12882) 16 лет назад
Шашлыки!! Поход за город!!! И первое в их жизни разрешенное пиво!!
А все-равно они его уже пьют где-то втихаря от тебя и ничего ты с этим не поделаешь.)))
А если будет с ними хотя бы двое взрослых - то безобразничать не будут. И вы отдохнете и пацаны оторвуться. И сын вам этого не забудет никогда. И будет перед всеми гордится какая у него мировая мать.)))
Остальные ответы
koder. Профи (621) 16 лет назад
Надо пойти шпилить в боулинг :) Самое то
вредитель космический Гуру (2936) 16 лет назад
В бассейне, так никто не праздновал днюху, точняк :)
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956) 16 лет назад
Пацанам и на пиво не фатит, жадина ты.... А я зашёл минуса тебе вернуть....
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Может и в самом деле шашлыки , но денег малова-то , если только что в ломбарде заложить... Хотя может уже и нечего... А отец поучаствовать не сможет? ( Сорри)