Не могу заменить домшнюю страницу в IE7 !

Alex Гуру (3828), закрыт 16 лет назад
Зацепил какую-то хрень в инете, помогите разобраться! Пожалуйста!! !

Через ПУСК в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, там СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ - в окошечке ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦЦА сидит тот самый дебильный адрес, но серого цвета, три кнопки ниже ТЕКУЩАЯ, ИСХОДНАЯ и ПУСТАЯ тоже не активны, серого цвета.

Сносил IE7 на IE6 – не помогло, поставил опять IE7 – то же самое.

Посоветуйте где ковырнуть! Пожалуйста!
Лучший ответ
navigator Мыслитель (7862) 16 лет назад
чтобы решить проблему скачай утлиту проверь комп http://soft.oszone.net/download/353/AVZ/
Остальные ответы
valera lytvyn Знаток (314) 16 лет назад
на некоторых страницах есть кнопка - сделать стартовой
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
значит адвери прогу подхватил, лечение только антивирусом.
Еммануил Голдстейн Гуру (3803) 16 лет назад
лучше через Opera выходи, MS IE - ОТСТОЙНЫЙ браузер и часто глючит