Поздравляю ВСЕХ НАТШЕК))))) с мянинами))))))), есть тута такие???

Я. В. Просветленный (47467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ива Блауберг Мастер (2208) 16 лет назад
Спасибо, Зайчонок! Такое неожиданное начало дня! Я планирую сегодня позвать своих друзей на "кекис" ( но без секиса") и, если денег хватит, куплю шампуньское. А так же предполагаю фотки посказать новые и музычку послушать в живом исполнении: у нас свой классический гитарист есть. И девочка поет-импровизирует.Желаю всем Наташкам счастья (им всегда немножко не хватает - то времени, то денег, то смелости это счастье покрепче ухватить) и успехов во всём. Удача - дама капризная: может и не явиться на призыв. А успех - более устойчивая категория. Пусть будет успех.
Остальные ответы
А.Наташа Гуру (2839) 16 лет назад
Спасибо,очень приятненько. Всех Натусиков с именинами!!