Добрый день! Подскажите !!!мне нужен бампер на пежо 307 с отверстиями под омыватель фар

Антон Михеев Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
Добрый день! Подскажите !!!мне нужен бампер на пежо 307 с отверстиями под омыватель фар. орегинал брать не хочу (дорого) но и китай ставить боюсь, а вдруг не подойдет или зазоры не сойдутся!
?бампер какого производителя можно брать ?
Зарание БЛАГОДАРЮ!
Голосование за лучший ответ
Иван Васильевич Просветленный (27452) 11 лет назад
оригинал дорого. китай не нужен. опредились, что нужно. поставь от жигулей.
юрий буланый Оракул (55563) 11 лет назад
орЕгинал или китай=другово нет