В меня влюбился начальник!

Татьяна Мастер (2256), закрыт 16 лет назад
Ему 60 лет!!!! а мне в три раза меньше!! ! Проходу мне уже не дает. подарками задарил! Вобщем с ума сходит! Что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Сергей Носов Мыслитель (7172) 16 лет назад
А может он влюбился в то что под юбкой?
Остальные ответы
Я. В. Просветленный (47465) 16 лет назад
ни че ...или досмотреть его ждо старости)))))
Mika Glum Гуру (3573) 16 лет назад
пусть ухаживает... Вам то что??? в 60 лет он уже, наверное, на большее не способен... а так пусть подарит квартиру, машину... нужно быть меркантильнее в такой ситуации))
Адвен Розмарин Гуру (3341) 16 лет назад
...тут два варианта - либо ты должна срочно выйти замуж (не за него), либо увольняться, иначе могут быть проблемы....
Пользователь удален Мастер (2018) 16 лет назад
нуконечно я бы не хотела чтоб ты под рухлядь ложилась... просто надо корректно объяснить что так лучше: у меня есть молодой человек, так что давай (те) оставим все так как было раньше, пока это все не зашло слишком далеко
Некая Знаток (260) 16 лет назад
игнорь! эта старая гвардия может дать просраться!!!
Пользователь удален Ученик (241) 16 лет назад
Если вы готовы к короткой интрижке, до следующей симпотичной мордашки, которая ему потом понравиться? Серьезного романа не получиться.
qwe qwe Гуру (3115) 16 лет назад
подарки не бери и отшучивайся
Мардж Профи (551) 16 лет назад
вежливо с ним общайся, не груби, не кокетничай откровенно. вообщем и повода не давай и не посылай. если будет слишком откровенно себя вести-уволься.
Вадим . Знаток (259) 16 лет назад
Да. Весело! Я б с бабкой 60лет не стал бы встречаться!)