мне бы убрать подсветку самсунг в низу вне экрана которая постоянно светит

Роза Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (375634) 11 лет назад
Вероятнее всего, Ваш телевизор находится в режиме Store Demo (режим Демонстрация) . Для того чтобы его отключить, необходимо кратковременно нажать кнопку Увеличения Громкости (+) и тут же кнопку МЕНЮ и, не отпуская, удерживать её более чем 5 секунд.
Необходимо использовать кнопки на панели телевизора.

Модель ?
Источник: http://answers.ru.samsung.com/answers/7463-ru_ru/product/UE32D4000NWXRU/samsung-led-32-4-hd-ue32d4000n-questions-answers/questions.htm?page=3
Вера Ученик (112) 3 года назад
Меню_установки_общие_режим освещения (выкл).