BMW и классная девушка....

ROLF BABAYEV Гуру (2847), закрыт 16 лет назад

они подходят друг другу? или ...
Лучший ответ
Я. В. Просветленный (47467) 16 лет назад
классный мужской комплект
Остальные ответы
Slim Профи (744) 16 лет назад
Не знаю,как друг другу,а мне бы они очень подошли обе..сразу...вместе..
Стёршийся Иероглиф Мастер (1341) 16 лет назад
картинка ни к селу, ни к городу. такое ощущение, что взяли несколько отдельных картинок и с помощью магического эффекта смешивания в фотошопе наложили одну на другую. причём от балды. лучше это всё по отдельности, чем вместе таким образом.
Влад Мастер (1931) 16 лет назад
А мне вот табуретка понравилась. Вы не знаете, где такую можно приобрести? ;)
al.ta Мастер (2458) 16 лет назад
А по-моему, тут кроме БМВ больше ничего классного нет! Если у нее грудь и личико симпатичное, это что значит, что она уже 100% классная? Я не согласна. А если она извращенка какая-нибудь?