ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО, ЧТО ЛИБО ИЩЕТ В ИННЕТЕ и находит!

---------------------------- Мыслитель (9067), закрыт 15 лет назад
Не встречалась ли вам что либо подобное, подобное таким ссылкам как эта: Или кто знает где данные вещи глянуть (ИЛИ БЛИЗКО ПОХОЖИЕ) . После попытки просмотра Мне эта фигня "говорит", что у Меня не достаточно энергии.. . Не х. . непонимаю... .

P.S. ВСЕМ ВСЕМ Помогавшим Мне в последних вопросах ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! !
Дополнен 16 лет назад
вот еще раз ссылка:
Дополнен 16 лет назад
Короче бесполезно они мне ссылку зарубают, а по другому Я не в курсе как показать
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
Я уже ничему не удивляюсь, всякой ерунды насмотрелся, видимо это типа прикола какого-то... А насчёт где ещё посмотреть, не могу сказать, не запомнил ссылку на тот сайт за ненадобностью.
Остальные ответы
Gitana Гуру (3468) 16 лет назад
Вроде бы ничего такого не было....
ЯСЯ. Мыслитель (6294) 16 лет назад
вы не перепутали с возможностями свободного места в комп.
спермотоксикоз Мастер (1995) 16 лет назад
Вау!а че это такое?)))))))))))))))))))
Inna Мастер (1178) 16 лет назад
ого....не,я такое не встречала....
****** ****** Гуру (4131) 16 лет назад
ага.. ссылку-то повесь
Настёна Мыслитель (6020) 16 лет назад
хотелось бы помочь, но....
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
А у Вас все нормально??? И с головой все в порядке!!!!
noname nolastname Мастер (1007) 16 лет назад
Не.... Первый раз про такую фигню слышу! Но мне это очень не нравиться...
Пользователь удален Профи (919) 16 лет назад
Что-то припоминаю... Это какой-то файлообменник у которого стоит ограничение по странам, ну например на Казахстан в день отведено 1000 закачек, если лимит исчерпан, то пишут что не достаточно энергии.
Vincenzzo Andolini Мастер (1960) 16 лет назад
Помоему бред какой-то в этой ссылке, это либо прикол, либо развод какой-то, типы Вы начнете ради интереса копать глубже и там вирусню какую нибудь поймаете... Я бы не стал...
Михаил Мыслитель (8762) 16 лет назад
С поросенком фунтиком я не знаком))))))))))))
Пользователь удален Гуру (4193) 16 лет назад
не слышала,но хочу попробовать.но знаю,что это платно и не правда.
Марина Раевская Гуру (3531) 16 лет назад
Не догоняю-прошу уточнения.
Ирена Мыслитель (5864) 16 лет назад
ссылка то не отражается(((
АнжелиКа Мастер (2119) 16 лет назад
прикольненько конечно, но такого е встречала ))))) А где ты хоть такое находил? )